Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

если девушка в 27 лет

Мастер (2397), закрыт 10 лет назад
вот уже более 10 лет постоянно пьёт, гуляет, устраивает дома бардак, жить спокойно не дает своей старой матери, доводит её постоянно до истерик.. . можно ли что - то сделать? или уже поздно? лечиться она не хочет, да и финансы такого не позволяют!
Лучший ответ
esli do 27 let uma ne nabralas` i mat` rodnuy ne jaleet,to dumay chto pozdno.Eta devushka uje sformirovalas`, i stala egoistichnim i cherstvim chelovekom,a vot mamu ee ochen` jalko do slez.
Остальные ответы
Ну, наверно, никогда не поздо исправить ситуацию... Только вот она САМА должна это осознать...
Выдать замуж поскорее,
Комментарий удален
сделать можно, но если Вы не родственик, то лучше отойдите - слишком много сил и времени надо потратить
пока она сама не поймет, не чего не поможет!
Выгнать из дому или разменять жил площадь
утром покажите ей зеркало....мож задумается.
Позно. Так воспитали.
сечь надо....каждый день...как сидорову козу....хотя уже наверное поздно воспитывать
Ой... у меня такая подружка есть....Кстати у неё мама тоже не подарок, всё время говорит, что если-бы не она, то мама свою жизнь устроила. Знаете, это обычно по цепочки передаётся. А как её мама со своей мамой уживалась?? А мама замужем....Это всё имеет значение!!!:)
Комментарий удален
Пантера Гуру (4005) Тогда - лечить:) Когда напьётся ментов и дурку вызвать :) Насильно в России лечат!!
Как такое вообще терпеть можно? Да еще и в течение такого длительного времени? А на выпивку денег хватает значит?! ВОН из дома! Здоровая простите КОБЫЛА! Хай где-нить в другом месте свои придурковатые амбиции удовлетворяет!!!!
Комментарий удален
Отправьте ее в Гарем к Шаху! Пусть там основы их цивилизации разрушает!
алкоголизм это болезнь -ее лечить надо хотя это бесполезно
А я, правда, подумала-27 и девушка ещё.Горбатого и могила уже правит.Зачем ей муж? Найдёт себе подобного(окружение такое),матери ещё хуже будет,а если ещё и физически мучать её будут? Если нет совести по отношению к матери,то о чём тут говорить?!
Сначала ей надо задуматься о жизни. Если не захочет, пройдет время, уйдут друзья, она найдет себе хорошего спутника жизни и сама со всем этим завяжет.
Это уже все диагноз!!!! Женский алкоголизм не вылечивается, это я знаю точно.
Ну-с ...как воспитали...что заложили....то и получили.Девушке к психологу и отдельно от мамы жить.
Похожие вопросы
Также спрашивают