если девушка в 27 лет

К@Р@МЕЛЬ Мастер (2416), закрыт 16 лет назад
вот уже более 10 лет постоянно пьёт, гуляет, устраивает дома бардак, жить спокойно не дает своей старой матери, доводит её постоянно до истерик.. . можно ли что - то сделать? или уже поздно? лечиться она не хочет, да и финансы такого не позволяют!
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1299) 16 лет назад
esli do 27 let uma ne nabralas` i mat` rodnuy ne jaleet,to dumay chto pozdno.Eta devushka uje sformirovalas`, i stala egoistichnim i cherstvim chelovekom,a vot mamu ee ochen` jalko do slez.
Остальные ответы
Ptenezz Гуру (4981) 16 лет назад
Ну, наверно, никогда не поздо исправить ситуацию... Только вот она САМА должна это осознать...
Ольга Степаненко Мастер (2060) 16 лет назад
Выдать замуж поскорее,
гогимэкГуру (3789) 16 лет назад
организовать филиал ада? Или вольтова дуга
Борис Айзикович Просветленный (48274) 16 лет назад
сделать можно, но если Вы не родственик, то лучше отойдите - слишком много сил и времени надо потратить
Светлана Шумилкина Гуру (3882) 16 лет назад
пока она сама не поймет, не чего не поможет!
Машута Профи (608) 16 лет назад
Выгнать из дому или разменять жил площадь
Анжелика Берхман Мудрец (12727) 16 лет назад
утром покажите ей зеркало....мож задумается.
mrVK Профи (735) 16 лет назад
Позно. Так воспитали.
Sega Просветленный (22332) 16 лет назад
сечь надо....каждый день...как сидорову козу....хотя уже наверное поздно воспитывать
Пантера Гуру (4006) 16 лет назад
Ой... у меня такая подружка есть....Кстати у неё мама тоже не подарок, всё время говорит, что если-бы не она, то мама свою жизнь устроила. Знаете, это обычно по цепочки передаётся. А как её мама со своей мамой уживалась?? А мама замужем....Это всё имеет значение!!!:)
К@Р@МЕЛЬМастер (2416) 16 лет назад
мама её - золотая женщина, работает на двух работах, чтоб семью прокомить (у неё ещё две младшие дочери), а эта только знает, что из матери деньги на выпивку тягать!
Пантера Гуру (4006) Тогда - лечить:) Когда напьётся ментов и дурку вызвать :) Насильно в России лечат!!
ЗолотаяРыбка Family SEXual Просветленный (32370) 16 лет назад
Как такое вообще терпеть можно? Да еще и в течение такого длительного времени? А на выпивку денег хватает значит?! ВОН из дома! Здоровая простите КОБЫЛА! Хай где-нить в другом месте свои придурковатые амбиции удовлетворяет!!!!
К@Р@МЕЛЬМастер (2416) 16 лет назад
как же её выгонишь? если домой не пускать придёт с мужиками-алкашами своими и дверь вышибет! если мама не даст денег на выпивку она может что угодно сделать, были даже попытки кота ножом зарезать!
Маэстро Просветленный (44662) 16 лет назад
Отправьте ее в Гарем к Шаху! Пусть там основы их цивилизации разрушает!
Пользователь удален Мудрец (17678) 16 лет назад
алкоголизм это болезнь -ее лечить надо хотя это бесполезно
bonni** Мыслитель (9571) 16 лет назад
А я, правда, подумала-27 и девушка ещё.Горбатого и могила уже правит.Зачем ей муж? Найдёт себе подобного(окружение такое),матери ещё хуже будет,а если ещё и физически мучать её будут? Если нет совести по отношению к матери,то о чём тут говорить?!
P@VEL Знаток (418) 16 лет назад
Сначала ей надо задуматься о жизни. Если не захочет, пройдет время, уйдут друзья, она найдет себе хорошего спутника жизни и сама со всем этим завяжет.
Ольга Шегева Мастер (1812) 16 лет назад
Это уже все диагноз!!!! Женский алкоголизм не вылечивается, это я знаю точно.
Irina Мастер (1267) 16 лет назад
Ну-с ...как воспитали...что заложили....то и получили.Девушке к психологу и отдельно от мамы жить.