Что делать если в классе тебя никто не понимает?

Иван Ученик (223), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Несущая Счастье Мастер (1460) 16 лет назад
Искать новые пути для взаимопонимания.А вы сами себя понимаете?
Остальные ответы
Принцеса Красивоя Оракул (72111) 16 лет назад
Вы учитель? Тогда должны знать психологию детей, подростков. Вас же этому учили. Вернее не учили, а Вы должны были брать знания сами.
Если же ученица, то забей. Не обьясняй ничего и никому. Держи себя на высоте. Будь собой. И всегда держись своего мнения! Это важно.
Ваш Ангел Гуру (2724) 16 лет назад
Найди понимающих тут...
Пользователь удален Мастер (1183) 16 лет назад
быть и оставаться самим собой. Не надо никому навязывать свою правоту. Время все расставит все на свое места - и они поймут и ты поймешь првально ли ты и они рассуждали насчет тебя
Free Alex Профи (879) 16 лет назад
есть 2 выхода если их мнение тебе не важно то живи забей за них
или повлияй на них зарекомендуй себя как хорошего человека
Пользователь удален Мудрец (17678) 16 лет назад
займись собой а на мнение других наплюй ты не обязана никому угождать
.... Мыслитель (8754) 16 лет назад
забей!! собственное мнение важней
Пользователь удален Гуру (3163) 16 лет назад
Возможно у тебя есть какая-то черта в характере, из-за которой все это непонимание. Например я - очень упрямая и всегда все делала по своему. Ребята в классе меня не понимали. В 7 классе, когда все играли после уроков в большой грязной яме (там трубы ремонтировали), а я шла домой и не хотела с ними играть - все на до мной смеялись. Но я внимания не обращала, ведь считала, что поступаю правильно. Зато в 11 классе, все вспоминали - помните мы как дураки в яме играли, а Машка у нас одна умная была - домой ходила! Потом мне мое упрямство очень пригодилось - я 5 раз поступала в институт, меня на бесплатное брать не хотели, ноя своего добилась.Так что, если ты счтитаешь, что права - то делать собственно говоря ничего не нужно - время все расставит по своим местам. А если ты сомневаешься, то попробуй изменить эту черту характера, или сделай вид, что маленько изменилась - будь хитрее.