Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

На этом сайте уже чуть ли не каждый второй гадалка и маг и кудесник! Что за глупости теперь уже гадают привораживают все

Мыслитель (6964), закрыт 10 лет назад
кому не лень! Такие способности есть у единиц людей!!!! Смотришь вопросы человека. несколко часов назад спрашивала - Помогите. ушёл любимый. как вернуть? а через день-два а то и того меньше она сама уже потомственная гадалка. И самое главное что многие верят
Лучший ответ
Может просто они хотят быть гадалками,и думают что у них получится. Я знаю,что человек в подсознании хранит всю информацию о мире,он все знает,но открыть сокровищницу дано не всем!
Остальные ответы
Все эти глупости - от беспросветной тупости.
И желание гадать да привораживать - тоже от нее.
что кто говорит тем и верят. а что правда это или ложь - знает только тот. кто гадает.
А не ты ли только что прогнозы давала и запрограмировала две чужие жизни. Ты видимо очень смелая, что берешь на себя такое бремя. Так не суди и судима не будешь.
Комментарий удален
Гадалок и магов тут настоящих нет , все шарлотаны
Комментарий удален
Милена Мыслитель (6118) Знаешь мне одна уже погадала если интересно могу скинуть на мыло
да, когда тебя не видно, все круты)) ) но здесь есть настоящие маги и ворожеи. их достаточно, а есть люди, которые просто выдают себя за магов. Многие верят, действительно. Магия проявляется всё чаще и чаще в нашем мире...
Известно ведь, что врач наиболее успешно лечит те болезни с которыми сам справился.
земля находится в эре водолея :)
Похожие вопросы
Также спрашивают