На этом сайте уже чуть ли не каждый второй гадалка и маг и кудесник! Что за глупости теперь уже гадают привораживают все

Пользователь удален Мыслитель (6914), закрыт 16 лет назад
кому не лень! Такие способности есть у единиц людей!!!! Смотришь вопросы человека. несколко часов назад спрашивала - Помогите. ушёл любимый. как вернуть? а через день-два а то и того меньше она сама уже потомственная гадалка. И самое главное что многие верят
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1479) 16 лет назад
Может просто они хотят быть гадалками,и думают что у них получится. Я знаю,что человек в подсознании хранит всю информацию о мире,он все знает,но открыть сокровищницу дано не всем!
Остальные ответы
Lar_ka Искусственный Интеллект (288799) 16 лет назад
Все эти глупости - от беспросветной тупости.
И желание гадать да привораживать - тоже от нее.
Jura Tretjakow Мудрец (18441) 16 лет назад
что кто говорит тем и верят. а что правда это или ложь - знает только тот. кто гадает.
Августа Гуру (3820) 16 лет назад
А не ты ли только что прогнозы давала и запрограмировала две чужие жизни. Ты видимо очень смелая, что берешь на себя такое бремя. Так не суди и судима не будешь.
Виктория ХалменоваУченик (101) 16 лет назад
Я за свои слова отвечаю! А если неготовы услышать правду, так пусть не задают таких вопросов!
Милена Мыслитель (6155) 16 лет назад
Гадалок и магов тут настоящих нет , все шарлотаны
Виктория ХалменоваУченик (101) 16 лет назад
если бы ты знала как ты ошибаешься
Милена Мыслитель (6155) Знаешь мне одна уже погадала если интересно могу скинуть на мыло
Nickie Kimihoro Мастер (2456) 16 лет назад
да, когда тебя не видно, все круты)) ) но здесь есть настоящие маги и ворожеи. их достаточно, а есть люди, которые просто выдают себя за магов. Многие верят, действительно. Магия проявляется всё чаще и чаще в нашем мире...
ольга и др Оракул (64848) 16 лет назад
Известно ведь, что врач наиболее успешно лечит те болезни с которыми сам справился.
Nastya Мастер (2067) 16 лет назад
земля находится в эре водолея :)