НаДо!

Павел Папков Гуру (4212), закрыт 16 лет назад
Сижу, туплю, херню одну рассылаю. Только проблема. Чясто чищю свой почтовый ясчег. Там мало адресов, а мне надо отослать исчё 12 копий. Пришлите свой эл. адрес пожалуйста. Или, если свой не хототе, пришлите адрес врага своего. Это не спам, это хуже!
Лучший ответ
Sirius 57 Профи (608) 16 лет назад
Жизнь дерьмо... а с этой человекой я на выходных...
Остальные ответы
Табуреточных дел мастер Просветленный (41113) 16 лет назад
Поставь TheBat и не заморачивайся.
Мэйлы можно взять у авторов вопросов и ответов. По адресу ссылки понятен мэйл...