Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как обрести молодость?

Пользователь удален Ученик (203), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
x x Знаток (410) 16 лет назад
Чтобы помолодеть на 1 год нужно забрать 7 лет жизни другого человека!
Остальные ответы
Tatiana Garcia Мудрец (19052) 16 лет назад
Молодым нужно оставаться в душе. Обрести молодость нельзя. Это состояние внутри себя.
Эмиль Гений (77143) 16 лет назад
Молодость можно обрести легко, в кабинете у врача по пластике: ) А самый лучший вариант это заниматься спортом, бегать и просто упражняться, соблюдать диету, есть аккуратно, и просто всегда следить за собою. И вас не когда не коснется так сильно природа мать.

Где живут печали?
Сколько миль пути?
Не скажу вам адрес -
Незачем туда идти!

Не говори - что мир печален, не говори - что трудно жить. Умей средь жизненных
развалин, смеяться, верить, и любить.

Не иди впереди меня - я могу и не пойти за тобой.
Не иди позади меня - я могу и не повести тебя,
Но иди рядом со мной. И будь моим другом

Пусть радость и счастье oзоряют твой путь, всегда живи весёлой печальной не будь.
Дарю тебе корзину в корзине пять цветов четыре поцелуя а пятая ДружбА.. .
Источник: Удачи всем. Счастья ВаМ ЛюбвИ и всего всего по чуть чуть. Солнышка над галловою, улыбки не кончаем ой и самое главное, здоровее по больше. А мне :))) (Как всегда:)) ) чуть чуть больше.:) ) РеспекТ всем люди. А значит СупеР люди.... А. н. г. е. Л. .Э. м. и. л. Ь..