kak udalit' vse voprosi i otveti

Ghitsa Гуру (3119), на голосовании 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
togda fotki toje stirat'?
Дополнен 16 лет назад
vi mne podskajite kak sohraniti fotografii, ia ne ho4u 4asami zagrujat' ih zanova
Голосование за лучший ответ
Boris Гуру (4804) 16 лет назад
удали ящик
GhitsaГуру (3119) 16 лет назад
a esli iashik ho4u sohranit'?
Мария Знаток (358) 16 лет назад
Правда, возьми и удали ящик свой
СЧАСТЬЕ* Мыслитель (6515) 16 лет назад
Они не удаляються, можно удалять только почту.
erg Гуру (3729) 16 лет назад
Свои вопросы и ответы удалить нереально! Ну, только если ящик удалить, тогда и фотки сотрутся и письма, и всё что у тебя на Mail.Ru есть! ! Ну и, естественно электронная почта твоя удалится!! ! Так что забей стирать, пускай будут!!!!
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458032) 16 лет назад
Смени на ящике пароль и логин. Поменяй адрес.