Только не смейтесь сразу

ТАТА-АРТ Просветленный (21967), закрыт 15 лет назад
Мне кажется, что я "подцепила" с Ответов ну. . не маньяка.... но где-то близко.... АУ!!!! Психологи!!! ! Не надо только смеяться. . надо мной....
Дополнен 16 лет назад
Мне говорили, что тут сидит куча идиотов....АУ!!! неужели никто из вас не умеет по "Мылу" найти телефоны, мобильный и домашний? Если нет - ну что ж... вы бы даже на 3 у меня не сдали бы "Логику" в институте...
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (15613) 16 лет назад
Другие женщины вам завидуют.
ТАТА-АРТПросветленный (21967) 16 лет назад
а вы женщина, что так можете предсказать их эмоции????
Просто по некоторым ответам видно
Остальные ответы
Машута Профи (608) 16 лет назад
Интересно как он выглядит?
Мария Знаток (358) 16 лет назад
А какой он, этот маньяк, скажи всем чтобы тоже не дай бог
Ваш Ангел Гуру (2724) 16 лет назад
Скажи мужу или ещё кому, чтобы комп за тебя заняли...
AlAN Гуру (4282) 16 лет назад
Я знаю точно, наперед
Сегодня кто-нибудь умрет.
Я знаю кто, я знаю как,
я не гадалка, я - маньяк ;-)

Ну подцепила, да подцепила - эка невидаль... Телефон не оставляй свой. Где попало. И нормуль...
Милочка Мыслитель (8053) 16 лет назад
А вы уже лично познакомились или только вртуально пока? Если лично, то сразу в милицию беги. Виртуально - занеси его в черный список
Пользователь удален Мастер (1299) 16 лет назад
A zdes` nichego smeshnogo net,esli chelovek nastorajivaet svoim povedeniem,ili kakimi-to nelepimi zamashkami,to nujno postaratysa akkuratno ot nego izbavitysa,i dat` ponyat` chto vi jivete ne odna,a v bol`shoy sem`e.
Несущая Счастье Мастер (1460) 16 лет назад
А как вы определили что он "маньяк"? Вам надо поиграть с ним в его игру.Главное чтоб он не знал вашего адреса
ТАТА-АРТПросветленный (21967) 16 лет назад
Еще раз объясняю для неграмотной молодежи - по нашей переписке, и по твоей, детка, тоже, элементарно выводится адрес - сначала расшифровывают твое "мыло", потом его хозяйку. потом уже твой реальный адрес....
Несущая Счастье Мастер (1460) Не надо было забивать свой адрес.Если только ипз преписки то это не значит что он будет вас выслеживать.Есть поссивные маньяки которые просто ведут переписку,звонят.Но в реальности вы с ними не встретитесь.А если это действительно маньяк то расскажите об этом мужу или другим членам семьи
box127 Гуру (2962) 16 лет назад
А по каким критериям определяла маньяк или нет???
Татьяна Абкадырова Мудрец (14648) 16 лет назад
Все бывает - отцепляйте. Я с месяц назад тоже что-то похожее откопала, еле закопала.
Роман Абрикосов Гений (71104) 16 лет назад
Мы все их подцепили. Постарайтесь расслабиться и получить максимальное удовольствие. Вы в полной безопасности. Если боитесь-поставьте психологический блок-не воспринимать всё происходящее реально, и маньяки сами выветрятся.
Источник: Психоаналитик.)
Камиль Волжский Просветленный (44889) 16 лет назад
Теперь у вас есть персональный маньяк.... не всем так повезло 8)
ТАТА-АРТПросветленный (21967) 16 лет назад
Ты такой "умный" ...Надеюсь. с образованием у тебя все в порялдке? помоги мне сейчас его "провести"""!!!!
СЧАСТЬЕ* Мыслитель (6515) 16 лет назад
Та пусть будет, может на что-нибудь и сгодиться когда-то)