А может ли хватить детства на всю жизнь?

саня =)) Мастер (1209), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (175) 16 лет назад
Может. Если у Вас есть дети - ваше детство не закончится никогда. Вы обращали внимание на то с каким удовольствием взрослые вместе со своими детьми строят песочные замки на пляже? С каким упоением папы выбирают игрушки для своих сыновей, мячи, машинки и т.д. Как мамы играют в куклы с дочками или пекут куличи в песочнице. :0)
Согласитесь -это такой прекрасный повод самому побыть ребенком.

Когда ребенок просит своих родителей поиграть с ним - он просит их вернуться в детство.
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (8483) 16 лет назад
Не знаю, как насчет детства, но мне всегда будет 18 лет...
"I want to be forever young..."
Rosa Criminalis Гуру (4420) 16 лет назад
Может.
Если Вы сохраните его лично для себя в своем сердце.
А потом отдадите своим детям.
Эльдорадо Мастер (1175) 16 лет назад
Здравствуй, думаю к таким людям атносятся актёры ани всю сваю жизнь играют,
Asanebou Мыслитель (5203) 16 лет назад
Некоторые личности всю свою жизнь живут в детстве...