подскажите как снять креативную рекламу хлопушки

Zohan Zohan Ученик (169), на голосовании 10 лет назад
всем привет! подскажите сюжет для реклам хлопушки! каидйте идеи! ролик максимум 2 минуты) ) спасибо) )
Голосование за лучший ответ
Nakrul Мудрец (13510) 10 лет назад
Сюжет.
Три пьяных быдла выхдят из-за стола, одеваются и идут на улицу. Там неуклюже готовят феерверк. Один из них достает петарду, пытается зажечь её от сигареты во рту. Другой пытается её у него отбрать. Вдруг! БАХ! У первого оторвана нижняя челюсть и кисть, у второго кисть, третий получил травму глаз от направленной струи раскаленных газов! Гровища, визг, слезы, крики, в далеке вой сирен!

Затемнение. Подводка: Будьте осторожны! Приобретайте только качественную продукцию [название фирмы]!