Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Шутка неплоха, но вот последствия.

Вячеслав Демидов Мастер (2313), закрыт 16 лет назад
Открыть в самолёте свой ноутбук, включить его и с криком -Аллах акбар! запустить вот это. http://www.thecleverest.com/countdown.swf Только думается потом шутника после посадки киздить будут всем салоном. =)
Лучший ответ
Елена Пушкарева Мыслитель (7171) 16 лет назад
Всему свое место и время,и для шуток тоже!
Остальные ответы
Дюдюка )))) Оракул (57316) 16 лет назад
Это инструкция или догадки?
Вячеслав ДемидовМастер (2313) 16 лет назад
Догадки =)
Дюдюка )))) Оракул (57316) ты поаккуратней,отдел по борьбе с террористами еще не закрыли....
Максим Мальцев Гуру (3182) 16 лет назад
долго смеялись собаки и кошки как шеФелятся глаза у лепёшки
Nemonix Мыслитель (9478) 16 лет назад
Если это включить в хвосте самолёта, то врядли вообще кто-либо увидит ваши нули. А если вы еще лицом на восток сидеть будете, то все решат, что вы просто молитесь...
Вячеслав ДемидовМастер (2313) 16 лет назад
Мне кажется, громко крикнуть -Аллах Акбар достаточно, чтобы пол салона пошли нижнее бельё менять.