Девушки, какой глянцевый журнал вам больше нравится и почему?

Утренняя Ученик (249), закрыт 16 лет назад
А парни читают женские журналы? Вот я каждый месяц покупаю GLAMOUR, а COSMO как-то не прежился...
Лучший ответ
Любительница Ежиков Профи (704) 16 лет назад
Люблю GLAMOUR , он из всех наиболее женский и красивый.
Остальные ответы
Светлана Шумилкина Гуру (3882) 16 лет назад
COSMO - просто нравиться, да и всякие пробнички туда подсовывают, приятно
Лара Тутсен Оракул (67048) 16 лет назад
Men's health. Врага надо знать в лицо.
Cosmo - довольно квалифицированные статьи по практической психологии. Жизненно необходимые. В меру иронии и юмора.
Ивушка Профи (553) 16 лет назад
cosmopolitan! - в нём собраны все рубрики остальных журналов
Alisa Nech Гуру (2781) 16 лет назад
Читаю украдкой журнал мужа МАКСИМ - прикольненько, блин. Иногда даже очень познавательно)))
iWANT Мастер (2199) 16 лет назад
космополитан и в последнее время гламур
Яначка Мыслитель (8361) 16 лет назад
в последнее время все журналы заменила на книги, так как скоро сессия
^-СуПер_ЧиКа<3 Мастер (2448) 16 лет назад
Я читаю Yes!,прикольный журнал, интересный.
Анечка Мастер (1506) 16 лет назад
Любимый COSMO - там все! GLAMUR - тоже покупаю.
Анна Р. Мастер (2170) 16 лет назад
Сosmo- самый лучший журнал, интересный, там много совентов про поводу стиля и тд. все новинки; реклама- и та интересная :) а ещё в нём подарки, небольшие но приятные .
Пользователь удален Знаток (382) 16 лет назад
На самом деле, важно знать, что ты хочешь от журнала:
1) Почитать про фигню - Cosmo, Glamour...
2) Узнать о Настоящей моде - Vogue, Elle...
3) Истории из жизни - Караван
4) Психология - Psycologies
Источник: мозг
Пользователь удален Мастер (1447) 16 лет назад
да парни читают им же тоже интересно
Победа Мудрец (11045) 16 лет назад
Vogue, Elle, L'Officiel мои любимые))) в основном там про моду, закулисье показов, интервью дизайнеров и иногда интересные приложения поэтому и нравятся эти журналы)))))) Cosmo раньше покупала, но щас что-то разонравился....
Ода Гуру (3997) 16 лет назад
Очень люблю "Караван историй", т.к. там серьезный метариал большого объема. Иногда беру "ОК!", хочется посмотреть на звезд.
Izuminka Гуру (4643) 16 лет назад
Cosmo, Mini, Glamour, Maxim, Playboy
Марио Ученик (103) 16 лет назад
к сожелению я их не читатаю!!! Но хотелось-бы:-)