Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Вам в детстве казалось, что родители вам не родные?

Мастер (2031), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Бывало временами... когда ченить нехорошее сотворишь(а сам не понимаешь нехорошести), тебя поругают хорошо так :)
Вот тогда и казалось, что они тебя просто гдето подобрали, чтобы поиздеваться :)
Остальные ответы
Да иногда посещали такие мысли
Казалось... Иногда до сих пор кажется.
Да.я думала что я приёмный ребёнок)
Было, точно помню. Наверное от недостатка их внимания.
МНе-да! Поскольку меня очень жестко и строго воспитывали, многие даже со стороны меня спрашивали, а родная ли я им дочь? Сейчас-то , в свои "50" я поняла, что родная. Видно, эта их строгость и помогла мне состояться по жизни. Спасибо им, "неродным" и горячо любимым!
Да, мне казалось, что мама меня ненавидит. Хотя это было на самом деле, мне ничего не покупали, ходила постянно в обносках после сестер. Всегда всерлила меня своиси глазами
Казалось не то, что не родные , а как будто не нужна я им была , когда младшая сестра появилась..
v techenie neskol`kix let,poka rosla,a potom kak-to etu misl` zaglushili drugie bolee ser`eznie voprosi,kak mne kazalos`.
Иногда казалось, что меня взяли в детдоме ((( А иногда даже хотелось, чтоб вернули обратно ((
Немного не так. Это сегодня у нас детки скороспелые - акселераты через одного. Я в своем детстве не так рано узнал, что детей не в капусте находят. Так вот, мысли иногда меня посещали такие: а почему именно эти люди стали моими родителями?
нет, но чувствовала (и чувствую до сих пор) , что мама люила только своего сыночка
Похожие вопросы
Также спрашивают