как вы боритесь с депресей?

марина Профи (804), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Дима Профи (533) 16 лет назад
Ну, это просто-надо сразу, безотлагательно начинать себя баловать. Я себе покупаю чего-нибудь, что давно хотел, подарок сам себе делаю. Положительные эмоции заменяют депрессию
Остальные ответы
AlAN Гуру (4282) 16 лет назад
Красное вино... Глинтвейн плюс гитара минус окружающие в степени "природа".
Мария Знаток (358) 16 лет назад
бьюсь головой об стену
Олька Мастер (1076) 16 лет назад
Смотря с чем связана эта депрессия обычно с подружками напиваемся и отпускает
Ивушка Профи (553) 16 лет назад
в таких случиях я ем много шоколада- помогает!
mrVK Профи (735) 16 лет назад
Найди её причину и исправь. Помогает.
Alisa Nech Гуру (2781) 16 лет назад
С ней борятся мои дочечьки -они маме не дают депрессировать))))
Несущая Счастье Мастер (1460) 16 лет назад
Надо не допускать того чтоб была депрессия. А бороться с ней легко. Заниматься своими любимыми и доставляющими радость вещами
Янчик Мыслитель (9067) 16 лет назад
Стараюсь оценить жизнь!!! Чем она хороша!!! И не думаю о депрессии!
Пользователь удален Мастер (1482) 16 лет назад
На этой неделе прямо утонула в ней. Помогла горячая ванна и разговор по душам с действительно родным человеком, который искренне хотел помочь.
Ирина Оскирко Мастер (2053) 16 лет назад
Сначала пытаюсь понять, что к ней привело. НО как правило, сначала остаюсь одна, чтобы никто не видел, и плачу, а потом высыпаюсь и начинаю решать проблемы.
elena m Искусственный Интеллект (109932) 16 лет назад
депрессии бывают только у бездельников...
Anya Zlobina Ученик (192) 16 лет назад
Не даю себе находиться в одиночестве.Громкая веселая музыка поднимает настроение:-))!!!