Как вы думаете, кто хает здесь другие страны и народы, а себя восхволяет, тот лошара по жизн?

Пользователь удален Мудрец (15613), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
VK Профи (861) 16 лет назад
Может он просто гордится за свою страну
P.S. конечно лошара!!!
Остальные ответы
Alisa Nech Гуру (2781) 16 лет назад
Просто недалекий человек(((
Пользователь удален Мудрец (17678) 16 лет назад
конечно! Это человек с очень узким кругозором
Ваш Ангел Гуру (2724) 16 лет назад
И не только лошара.. . Могу список длинный составить! Вообще таких людей не терплю - сразу глотку перегрызаю!
hay chem Мудрец (13648) 16 лет назад
... krome togo, chto sovsem uzkolobii, tak esche, kak ti, Faraon Sanich, govorish' -- LOSHARA po zhizni...