Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

SOS!!! Тренировала свое актерское мастерство...и СОРВАЛА ГОЛОС!!! ЧТО ДЕЛАТЬ?!

Пользователь удален Знаток (417), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1299) 16 лет назад
obichno kogda golos sorvan,sirie yaitsa pit` nujno))tak slishala ot lydey.
Остальные ответы
Маэстро Просветленный (44662) 16 лет назад
Ничего! Пока голос востановится - пусть соседи спят спокойно!
Ольга Степаненко Мастер (2060) 16 лет назад
Пить горячее молоко с маслом
Лара Тутсен Оракул (67048) 16 лет назад
"Гомеовокс" - отличная гомеопатия лаборатории "БУАРОН". Без побочных эффектов. Нет противопоказаний. Продается в аптеках.
Галя Тольевна Оракул (55216) 16 лет назад
Самое эффективное - это молчать! так в аптеке мне сказали! время всё лечит!
elena m Искусственный Интеллект (109932) 16 лет назад
видно у вас проблема с мастерством...покой и молчание - лечитесь, все пройдет...