Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Где приобрести губозакатывающую машинку? И как она выглядит?

Хельга Мастер (1102), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Nata Seregina Мыслитель (7140) 16 лет назад
Вам нужна стиральная машинка старого образца. Там валики бельё выжимали. Вручную за ручку крутили и бельё пропускали между двумя валиками. Отлично закатались бы губёшки.
Остальные ответы
papachina Профи (925) 16 лет назад
А зачем она - это только лишние расходы! Просто пришей пуговицу ко лбу, чтобы губу пристегивать!
Александр Белоглазов Мастер (1581) 16 лет назад
под носом пуговица а на нижней губе петля. Это из цикла сделай сам, ни где не продаётся
Коваль Гуру (2990) 16 лет назад
Приобрести в магазине. Выглядит оригинально.
Игорь - [pvd1] Мыслитель (7382) 16 лет назад
Как член, опущенный в баночку с мочой.
gelyte Мудрец (13024) 16 лет назад
в целях экономии матай на палец :) я так всегда делаю когда че нить оочень хочу :))))
zhenya grace Знаток (442) 16 лет назад
Obychno tam za uglom stoit vsegda. A kak vyglyadit poka ne kto eshe ne mog vspomnit posle togo kak poshli iskat.
MILLAZH Знаток (443) 16 лет назад
Я элементарно пользуюсь спичкой....много наматывается...
спичку в зубы вставишь....отлично держиться....