Что в вашем понимании значит: "ЗачОт! Готично!"? =)))

Charlie Cora Liberty Просветленный (27124), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (15321) 16 лет назад
у меня сразу дегенерат какойто представляется укуренный, который бормочет эти слова сам не понимая зачем.
Charlie Cora LibertyПросветленный (27124) 16 лет назад
Учите албанский! =)
Остальные ответы
Снежная кошка™ Просветленный (27701) 16 лет назад
дикие мальчики эмо,видела на днях 2х одному 18 другому 16 пьют водку голоса как у пидоров,челка пол рожизакрывает,и говорят именно в таком духе,типа для них я старая и непродвинутая тетка...