Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Подскажите как быть?

Просветленный (49365), закрыт 10 лет назад
Тяжело когда не любит мать. Нет... не то чтобы совсем не любит....наверное по-своему любит, но совершенно не принимает. Мы с ней чужие. Я делаю попытки поговорить с ней о своих переживаниях. Она отмахивается и говороит, что я не о том думаю, что я должна думать о другом. Но почему????Почему "должна"? Ведь я переживаю именно из-за того, из-за чего переживаю. Она делает вид что слушает, но не слышит. По лицу вижу, что не понимает. Потом подтверждает это словами. Говорит: «Ты как отец, все философствуешь». «Разве это плохо?» - спрашиваю Я. И она говорит, что да, и начинает перечислять все что я делаю «непавильно». Я неправильно воспитываю дочь. Я думаю о себе, я думаю о мужчинах и встречаюсь с ними. Все это «плохо»....тяжело.
Я пытаюсь что-то исправить, но не знаю как. Я сказала ей, что хочу чтобы она меня любила несмотря ни на что. А она только говорит мне какой я должна быть. Но, я не хочу быть кем-то другим, я не хочу быть ею. Ведь я – это я.
Конфликт начался 11 лет назад, когда я начала взрослеть и мама не смогла смириться с тем, что я становлюсь не тем, кем бы она меня хотела видеть. Всю жизнь, я доказываю себе и ей, что я имею право быть сосбой.
Как же тут быть????
Лучший ответ
Остальные ответы
Комментарий удален
Ваш Ангел Гуру (2716) Попробуй проигнорировать. Ты же уже большая девочка. Скажи ей что живёшь так, как хочешь. Если её не устраивает пусть просто не вмешивается.
Похожие вопросы
Также спрашивают