Зачем вы берете аванс?

Виталий Профи (573), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
finansistka Гуру (3191) 16 лет назад
я предпочитаю сразу все брать, а не по частям.
хотя кое-кто живет от зарплаты до аванса, неэкономные, наверное
Остальные ответы
Лерика Мастер (1683) 16 лет назад
Мне он, если честно, нафик не нужен. я предпочитаю брать всю зарплату сразу!
_____ Мудрец (12151) 16 лет назад
Зарплату за первую неделю пропиваю, а патом на аванс до следующей зарплаты живу =))
Дима Профи (533) 16 лет назад
Чтобы рядом было, а не где то на карточке.
VK Профи (861) 16 лет назад
А меня не спрашивают-просто пречисляют на карту
Юрий Тригубoff Мастер (2220) 16 лет назад
А у нас ввели обязательно аванс брать, вот и берем!! !
А так лучше уж всю з/п сразу!!!
Камиль Волжский Просветленный (44887) 16 лет назад
Находясь в командировке первое время хреновато без него.... затем когда в ритм работы войдёшь, зарплата капает, то я о нём забываю....
S.T.A.L.K.E.R. Гуру (3612) 16 лет назад
Я ооооочень редко беру аванс, только в случае необходимости.
А так, лучше всю зарплату сразу...
Фауст Гуру (2778) 16 лет назад
А по закону организация должна выдавть аванс, е асли такого нет ее накужут и помоему приличный штраф, даже если работник напишет отказ от аванса