Что у вас было на завтрак?

Наталья Гончаренко Знаток (413), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Yerbol Мастер (2257) 16 лет назад
Как у вс ех нормальных мужиков ЯИШНИЦА!!!
Остальные ответы
Мария Знаток (442) 16 лет назад
макароны с колбасой, творог, чай с печеньками)))
Yana A Профи (527) 16 лет назад
Кукурузные хлопья с молоком.
Katerina Гуру (4932) 16 лет назад
Сладкое яблоко и творожок - вкуснятина!!!
Машута Профи (608) 16 лет назад
Я не завтракая, к сожелению на диете
Наталья Ляпунова Профи (831) 16 лет назад
бутерброды с колбасой и чай, потом сигаретка
{[<<SiD>>]} Профи (877) 16 лет назад
Хорошо прожаренный слон, под соусом из гремучей змеи! И на десерт пирог с мышками! Мяу!! ! :)))))
Лариса Быкова Просветленный (22022) 16 лет назад
слайс с копченой икрой и стакан воды... .
правда, так жрать потом хотелось, что, когда дочка ушла в школу, полезла в холодильник поискать что-нибудь съедобное... .
там, конечно, ничего съедобного не оказалось, потому что мы с дочкой сели на диету... .
за эту маленькую хитрость сразу замучал стыд.
поэтому, ничего больше не таща в рот, пошла на работу даже шоколадку по дороге не купив....
Юлия Тимошенко Искусственный Интеллект (220566) 16 лет назад
Стакан кефира, творог с изюмом, зеленый чай.
Пользователь удален Мастер (1482) 16 лет назад
А у нас завтрак только на подходе.. . И сегодня он в руках мужа.. . Спросила что на завтрак.. . Мне ответили, чтобы я тут не засиживалась, потому как ждет меня морс вишневый и салат из фруктов. Вот. Ну а мужу яичница!
.... Мыслитель (8754) 16 лет назад
я ещё не завтракал. если повезет через пару часиков перекушу-еду в маршрутке.
- Профи (511) 16 лет назад
Жареные яйца с помидорами и бутерброд с сыром колбасой и помидором, а также кофе с молоком!!!
Alisa Nech Гуру (2781) 16 лет назад
Оладьи с яблоками и малиновым вареньем, чашка ароматного кофе в постель, И секс))))
Крошка Профи (910) 16 лет назад
одна маленькая котлетка.
Наталья Корнеева Искусственный Интеллект (125741) 16 лет назад
Свежевыжатый апельсиновый сок , фрукты , натуральный йогурт , творожок и зелёный чай с горьким шоколадом ))