Вопрос только мужчинам: Вам нравится когда женщина курит?

Синеглазка Искусственный Интеллект (344598), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Sephiiroth Мастер (1583) 16 лет назад
Терпеть не куряший девушек.
тк сам не курю и другим не советую.
И супругу выбрал не куряшию.

уважаю людей которые не курят и не пьют
СинеглазкаИскусственный Интеллект (344598) 16 лет назад
Солидарна с Вами!
Остальные ответы
Sega Просветленный (22329) 16 лет назад
не очень... но если хочет, то пусть курит )) потомуч то я тоже курю
Юрий Тригубoff Мастер (2220) 16 лет назад
Мне нравится когда женщина сверху!
box127Гуру (2962) 16 лет назад
Ответ "на грани фола")))))
.... Мыслитель (8754) 16 лет назад
когда женщина курит-нравится. а курящие женщины не нравятся
box127 Гуру (2962) 16 лет назад
Я все равно не чувствую, потому что сам курю... так что мне пофиг.
Ильдар Ильдар Мастер (2366) 16 лет назад
нет конечно, Бросайте курить милые женщины!
Источник: =))
Азат Халиков Знаток (352) 16 лет назад
Если отвечать коротко и в общем, то конечно "Нет". Это однозначно. Сам бросил. Ненавижу эту дурацкую привычку.
С другой стороны, кому то из девушек это идет и привлекает ряд мужчин, а кому то абсолютно не подходит, но им никто не говорит или девушки сами игнорируют поступающие замечания... Мода, блин...
mrVK Профи (735) 16 лет назад
Когда я курил все равно было, а когда перестал курить стало неприятно, из-за запаха.. . Вот.
- Профи (512) 16 лет назад
для меня это не так и важно хотя если бы не курила было бы лутше и для неё и для меня