Когда впервые советское командование предъявило окруженной под Сталинградом группировке противника ультиматум о капи

Наталия Гуру (4754), закрыт 16 лет назад
Когда впервые советское командование предъявило окруженной под Сталинградом группировке противника ультиматум о капи туляции?
Лучший ответ
Olinka Мыслитель (7032) 16 лет назад
1943 г. 8 января. Ультиматум советского командования командованию окруженной под Сталинградом группировки противника с предложением о капитуляции (отклонен).
Остальные ответы
Табуреточных дел мастер Просветленный (41113) 16 лет назад
Наталия! Война давно закончилась!
А вы всё еще паровозы под откос пускаете? :-)