Как Вы отнесетесь к тому, что после Вашей измены, вам будет изменять жена?

Синеглазка Искусственный Интеллект (344598), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
P@VEL Знаток (418) 16 лет назад
Не надо мстить! Надо разобраться в ситуации. Кто виноват, что муж изменил? Может были на то причины или случайность, после которой он это никогда не повторит! Я уверен на 100% что жена ему просто не сможет изменить (если она его любит, конечно)!
Короче, отнесусь я к этому плохо! Это уже не любовь и не семья!
Остальные ответы
borning in USSR Гуру (3971) 16 лет назад
Не собираюсь изменять и жене не позволю, узнаю, убью обоих!
Юрий Тригубoff Мастер (2220) 16 лет назад
А что делать если жена изменила первой?? ?
Борис Айзикович Просветленный (48284) 16 лет назад
нормально. Только дело в том что я не считаю изменой физическую измену, по мне измена которую нельзя простить - душевная измена, которой не балуюсь
Эльдорадо Мастер (1175) 16 лет назад
Здравствуй. если ана узнает что я изминил йй то буду всё атрицать, если изменит ана то это женшина больше мне нежина.
Olga Kutergina Ученик (183) 16 лет назад
Ответить тем же. Со временем все преимущества будут на вашей стороне
Максим Фраерман Мастер (1215) 16 лет назад
Удовлетворение после такой мести очень быстро уступает место разочарованию и глубокой обиде. Гораздо сложнее просто переступить через это и жить дальше, тогда изменивший даже сильнее мучается...
Наталья Мастер (1504) 16 лет назад
Это уже месть какая-то получается. Измену либо прощают, либо нет. А поступать в отместку-это глупо. После этого можно забыть о счастливой семейной жизни.