Nokia 2630 бренд или подделка.

ВахМУРКА Мастер (2419), закрыт 16 лет назад
Присмотрела телефон для своей бабули. Тонюсенький, огромные кнопки, яркий экран и громкий звонок. Производство Венгрия. НО! Не нашла я этой модели на официальном сайте Нокии. И комплектация у телефона не такая как обычно у моделей этой фирмы. Так это Нокия или кто-то воспользовался брендом? Я его все равно возьму, но все-таки хочется знать Нокия или лохотрон :-)
Лучший ответ
Остальные ответы
Борис Арзамасов Мыслитель (9822) 16 лет назад
Нормальная Nokia,свеженькая этого года.Бери смело.А в Венгрии у них множество моделей собирается.