Какое количество солдат, офицеров и генера лов немецко-фашистских войск при капиту ляции под Сталинградом были взяты

Наталия Гуру (4754), закрыт 16 лет назад
Какое количество солдат, офицеров и генера лов немецко-фашистских войск при капиту ляции под Сталинградом были взяты в плен?
Лучший ответ
Igor Sobolevskii Мудрец (12679) 16 лет назад
Под Сталинградом в котле оказалось 33 дивизии. Это примерно 330 000 чел.
Остальные ответы
borning in USSR Гуру (3971) 16 лет назад
Послушайте Наталья! Возьмите в библиотеке книгу про Сталинградское сражение!! ! то медали то плен, нас на знание истории что ли проверяете?