Что надо сделать,чтоб произвести отличное впечатление на человека????

Светусик Не скажу Профи (728), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ольга Степаненко Мастер (2060) 16 лет назад
Чистая одежда, маникюр, косметики в меру и конечно хорошие духи. По одежке встечают. Улыбка - не натянутая.
Sultan Asanov Знаток (375) 16 лет назад
Быть честной, искренней, в первую очередь нужной быть скромной. И только тогда ты произведешь правильные впечатления. Будь просто хорошим человеком.