Правда ли что кролик сам лезет в пасть к удаву? Как они так хорошо понимают друг друга?

/\/\ I/I X A I/I /\ Гуру (4976), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (672) 16 лет назад
Это обыкновенный гипноз. Будь ты на месте кролика и ты полез бы в пасть к удаву. И обязательно сопротивлялся, но при этом думал : "Надо же, как мы хорошо друг друга понимаем".
Остальные ответы
Вован с Тайваня Мудрец (17920) 16 лет назад
Просто Удав глубокий психолог. . без физических действий он предлагает кролику зайти к нему в рот, что бы быть сьеденым. . прилагает факты.
И кролик понимает. . блин.. а правда. . и всем хорошо ))) и лезет в рот.
Вот когда сможешь так делать в жизни. . и не использовать этого .. считай что ты добилась ...очень много....
ЗолотаяРыбка Family SEXual Просветленный (32370) 16 лет назад
А понимание тут ни при чем! Это уже давно исследовано и доказано: Удав - гипнотизирует свою жертву, хватает мертвой хваткой и ...пипец, кранты и все такое!
S.T.A.L.K.E.R. Гуру (3612) 16 лет назад
гипнотизер удав, мать его :)