фирма занимается образовательной деятельностью на УСН, переплетает брошюры и книги для учащихся, база доходы минус

Лариса Ученик (143), на голосовании 16 лет назад
расходы, входят ли в состав расходов услуги по переплёту?
Дополнен 16 лет назад
фирма не несёт расходов на материалы, она оплачивает услуги сторонней организации
Дополнен 16 лет назад
переплетает брошюры не сама фирма, а ей оказывает услуги по переплёту другая организация
Голосование за лучший ответ
borning in USSR Гуру (3971) 16 лет назад
входит стоимость закупленного материала используемого для данного вида оказания услуг! А вобще если фирма всё таки образовательная, то какое отношение к образованию имеет переплёт книг и брашюр, это уже совсем другой вид деятельности, нежели образовательный, не нужно их путать между собой!!!
Юлечка Мастер (1755) 16 лет назад
Как могут услуги переплета входить в расходы если вы сами оказываете эту услугу, это ведь ваша выручка, которая как раз таки является вашим доходом в расчете н/о базы по УСНО.