Как не заснуть!???

Юлия Мастер (1794), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Машута Профи (608) 16 лет назад
Сипички в глаз - это верняк, пока вставляешь, спать не захочеться
Остальные ответы
Денис Викторович Чижиков Мастер (1368) 16 лет назад
Сделать зарядку, выпить кофе с коньяком. А лучше все-таки заснуть, раз организм требует)))
Пользователь удален Мастер (1942) 16 лет назад
Кружка горячего, терпкого до противного кофе, контрастный душ и интересное занятие - помогает. Я так как-то неделю продержался без сна вообще.
Сама по себеМыслитель (8894) 16 лет назад
с ума сошёл? А глюки были?!
Пользователь удален Мастер (1942) Еще какие. На четвертые сутки. Слух обострился, а зрение подсело, казалось, что постонно в тумане нахожусь.