а правда говарят что золото плохо влияет на человека оно забирает всю энергию?

марина Профи (804), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
говорят что от него чаще всего и уходят в депресию!!
Лучший ответ
Tamara Tairova Мастер (2240) 16 лет назад
оОоОоОоОоОо дааааааа:) ) ...оно забирает энергию, когда на него работаеш:)
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3095) 16 лет назад
Первый раз слышу! это наверное говорят от зависти те, кто не может его купить!
{[<<SiD>>]} Профи (877) 16 лет назад
Ну да энергией сначала зарабатываешь на это золото, потом его ещё и носить на себе надо! :)))
Наталья Ляпунова Профи (831) 16 лет назад
првда, я потому золото и не люблю, если одену например цепочку то непременно потеряю
Риночка Гуру (3165) 16 лет назад
Не правда. Я ношу и ничего, в порядке. Просто если не любишь, теряешь, то не носи.
Юлия Тимошенко Искусственный Интеллект (220566) 16 лет назад
Золото считается достаточно агрессивным металлом, считается, что оно возбуждает нервную систему, а вот серебро наоборот - успокаивает.
Еленочка Мастер (1263) 16 лет назад
А еще говорят, если носишь золото потолстеешь, если серебро похудеешь, я не верю, кому что нравится то и носи,
Лариса Быкова Просветленный (22022) 16 лет назад
не знаю про энергетику, но что-то есть в нем такое наверняка... .
вот не живет золото в моем доме. и даже не накапливается.
я его все полностью теряю при каждом переезде ( а их было штук 6). в последний раз после переезда подарили золото на новоселье и последующие праздники, так квартиру обворовали, хоть и брать-то по большому счету было нечего. а прошлым летом дочка в лагере все золото потеряла, которое взяла без спроса. вот больше я золото и не покупаю. зачем, если оно все равно у меня не уживается.
Арсен Османов Профи (896) 16 лет назад
Нет, золото не влияет на организм отрицательно... Я знаю, даже, есть косметические крема, на сновании биологического золота... И как раз именно это золото имеет энергетическое свойство востанавливать все наружние процессы кожного покрова лица.. и от энергетики зависит состояние кожи... так как энергия регулирует поток крови в мельчайших капелярях кожного покрова...
Zina Zeta Оракул (86181) 16 лет назад
Наоборот, золото депрессию лечит, даже есть такой препарат - коллоидное золото, оч хорошо помогает, даже когда медикаменты бессильны. И оно еще обладает антибактериальными свойствами. Так что, если видите человека, обвешанного золотом, как елочка, знайте, у него депрессия...
Ира Искусственный Интеллект (294269) 16 лет назад
насчет энергии не знаю, а вот деньги точно забирает ))). а вообще не побрякушки украшают человека! про себя могу сказать, что к золоту равнодушна, даже скорее отрицательно отношусь. потому что постоянно думаешь, не потерялась ли дорогая золотая цепочка, не потерялась ли сережка. поэтому золото практически не ношу - так спокойнее, и действительно больше энергии сохраняется