В рекламе Моего мира увидела свою школьную фотку, откуда она там?

soondary Знаток (335), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Фотка старая, не лично меня, а всего нашего класса. В Моём мире я зарегистрированна, всех своих одноклассников там пасу, никто из них фотку не кидал. Странно.
Лучший ответ
Табуреточных дел мастер Просветленный (41113) 16 лет назад
Кто-то из ваших одноклассников выложил фотку в свой блог, а mail.ru она понравилась.. .
Задайте вопрос в рубрику О проектах Mail.ru
Остальные ответы
marinulkа habyby Мыслитель (5467) 16 лет назад
кто-то из ваших одноклассников ее выставил на обозрение, наверно ищет вас!
bhbirf Ученик (130) 16 лет назад
Может вас ищет школьный друг?
Пользователь удален Мастер (1299) 16 лет назад
ya soglasna s Marinul`koy,kto-to kto vas znaet odnoklasnik reshil poshutit` ili ischet vas.