А похмеляться лучше до работы, на работе, после работы или всё-таки вместо неё? )))

Пользователь удален Мудрец (14110), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
hay chem Мудрец (13648) 16 лет назад
pohmelyat'sya nuzhno odin raz v den' , no s utra do vechera...
Остальные ответы
Антон Гуру (4763) 16 лет назад
Пошла я за таном, цитрамон уже во мне. . а вот похмеляца не выход, так как за рулем.. Но я бы выбрала вариант ВМЕСТО
hay chemМудрец (13648) 16 лет назад
... holodnim gazirovanim tanom pohmelyat'sya tol'ko v radost'...
hay es?..
Пользователь удален Мыслитель (8913) 16 лет назад
Лучше всего вообще никогда не трезветь!
borning in USSR Гуру (3971) 16 лет назад
Лучше пить нормировано!
Машута Профи (608) 16 лет назад
Неправельное похмелье ведет к длительному запою, помни это!
VK Профи (861) 16 лет назад
Когда организм просит!!
mrVK Профи (735) 16 лет назад
Лучше когда нада))))))))
Владимир Гуру (2686) 16 лет назад
Вместо. Однозначно. Ну позвонил, сказал, что приболел и похмеляйся себе на здоровье :)
Dionis Мастер (1333) 16 лет назад
Приходит, пациент к докторц похметологу иговорит - Доктор! у меня длительные запои, что мне делать? -как часто они у вас происходят и примерно сколько длятся?... -примерно раза четыре в год и по три месяца) . А вообще зависит от работы, вот я работал 2 года на пивзаводе) ) и меня не обламывало приходить на работу с похмелья - легкое пиво при температуре около 0 по цельсию) ) Оооо... ) хочу обратно