Что такое ЖИЗНЕННОЕ КРЕДО по сути? Какое выбрали для себя?

Маргоша Милютина Мудрец (18135), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Андрей Булатов Мыслитель (6729) 16 лет назад
На мой взгляд кредо это некая краткая формулировка своего отношения к жизни. Вот некоторые утверждают,что "весь мир-г ". Моё собственное-Жить,Любить,Работать.
Остальные ответы
Дима Профи (533) 16 лет назад
Это девиз. Мой - все что ни делается- все к лучшему
Harrier Мастер (1197) 16 лет назад
прихожу, беру что хочу, делаю что хочу и ухожу.
Денис Викторович Чижиков Мастер (1368) 16 лет назад
Жизненное кредо - это Ваша жизненная позиция. Кем вы себя ощущаете, представляете, и что делаете, что бы соответствовать выбранному вами для себя образу.
Раиска Мыслитель (5053) 16 лет назад
Кредо-это закон, которому стараюсь следовать. Мое кредо: 1.полагаться только на себя, 2.ничего не просить, 3.Никому не доверять
Максим Коряковский Гуру (3479) 6 лет назад
Девиз или какое - либо мудрое высказывание!
Всегда думай перед тем как что - то сделать.
И
Относись к другим так, как хочешь, чтоб другие относились к тебе!