Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как вам это :))

gelyte Мудрец (13024), закрыт 16 лет назад
получила на сайте знакомств :))) Mike: Я собираюсь брать Вас, сильный. Mike: Вы готовый к сильному разговору. Я хочу, чтобы Вы были моей леди прямо сейчас. для сегодня вечером, чтобы начаться. кто переведет выше написанное? :))
Дополнен 16 лет назад
доброе утро :))
Дополнен 16 лет назад
Из серии -
моя хотеть
твоя давать
моя всю ночь тебя ласкать :))
Лучший ответ
Вероника Гуру (4642) 16 лет назад
постараюсь: я собираю добиваться Вас силой, я готов к серьёзному решению, я хочу, чтобы Вы стали моей девушкой прямо сейчас, чтобы с сегодняшнего вечера у нас всё началось!!!: -))))))))))))))))))))) русский речь меня покинул!!!: -)))))))))))
gelyteМудрец (13024) 16 лет назад
ржу :))))
Остальные ответы
Александр Белоглазов Мастер (1581) 16 лет назад
Тут без поллитры не разберёшься
Anthony Гуру (4225) 16 лет назад
это уже кто-то беспонтово перевел :о))))
gelyteМудрец (13024) 16 лет назад
нет скопировано в первозданном виде :)
Anthony Гуру (4225) ощущение такое, что это было написано на другом языке и переведено через электронный переводчик (обычно всегда так получается)... трудно литературный написать....смысл может быть совершенно другим :о))))
Сергей Смирнов Мудрец (19553) 16 лет назад
А тебе это надо, чтоб перевели? Забудь об этом как о дурной шутке, не более
Яначка Мыслитель (8361) 16 лет назад
кто - то просто проявляет к тебе симпатию
Пользователь удален Мыслитель (8483) 16 лет назад
Да, видимо первоначальный текст был на иностранном (английском или немецком языках) , но был переведен через один из беспонтовых онлайн переводчиков, что и послужило основанием для рождения вышеуказанного текста...
gelyteМудрец (13024) 16 лет назад
просто прикольно получилось :))
VIVAT.05 Мыслитель (5167) 16 лет назад
наркоман обдолбленный
Galina Suvorova Ученик (208) 16 лет назад
прикол!
видимо чел на инглише писал, а потом через переводчик перевёл и вот такое чудо получилось :)
свидание назначил тебе это Mike!!!!
Поздравляю %)
Юрий Тригубoff Мастер (2220) 16 лет назад
НУ что-то вроде - ты мне вкатила, я тебя добьюсь всеми правдами и неправдами, готова ли ты на это, начинаю с этого момента! Увидимся вечером, цалую пока!
{[<<SiD>>]} Профи (877) 16 лет назад
По-моему тут идёт речь о предложении ...ных отношений!
Алисочка Мастер (1356) 16 лет назад
он хочет тебя короче! наверное не русский!
Ptenezz Гуру (4981) 16 лет назад
Секс предлагает.
Пользователь удален Мастер (1055) 16 лет назад
Не пытайся понять высшие разумы)))))
*zzz* Мыслитель (6049) 16 лет назад
он хочет начаться прямо леди сегодня вечером
Диана Гуру (2831) 16 лет назад
Думаю перевод был с анг. исходный текст примерно такой.
I am going to take you, strong. You ready to strong conversation. I want, that you were my lady right now. For tonight to begin.
По русски это звучит как Я собираюсь взять тебя силой. Ты готова к сильным ощущениям? Я хочу чтоб ты стала моей женщиной сейчас. На ночь, которая начнется
gelyteМудрец (13024) 16 лет назад
вах какой американ дядечка 58 лет :))) ха-ха
Nemonix Мыслитель (9476) 16 лет назад
Вероятно так сильно хотят поговорить и сделать своей леди, что словарного запаса не хватает!
АнгелЛена Гуру (2854) 16 лет назад
ха ! яснее ясного не бывает! -готовься !!!тебя СИЛЬНО хотят сделать ЛЕДИ !
ИЛИ СОГЛАШАЙСЯ ИЛИ СМАТЫВАЙ УДОЧКИ И БЕГИ- КУДА ГЛАЗА глядят !!!