Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Рёбяты,что за нафиг,зачем национальный вопрос поднимать?

Валентиныч Гуру (3879), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Я в шоке от токого вопроса.Тут прочёл Что думает грузин когда на свою попу в зерколо смотрит? ваще оскорбила.
Лучший ответ
Сергей Герасимович Просветленный (26761) 16 лет назад
Юр, согласен, свою ошибку понял и осознал, хотя и после ответа. Сызмальства жил в Казахстане-никаких проблем в общении с турками, в т.ч. месхетинцами, казахами, узбеками, немцами, корейцами, дунганами, цыганами, грузинами, армянами и т.д. до бесконечности... Конфликты были, но по территориальному признаку..Но в 1981 году приехал в Россию... Сейчас вообще трындец в этом вопросе, волосы дыбом...
ВалентинычГуру (3879) 16 лет назад
Спосибо за понимание.Придстоляеш у меня мама грузинка,а тётя из сибири голову прастутила и пишит.Я просто людей непониял отвечают не думая.Замяли.Всех благ.
Остальные ответы
Astarta Мыслитель (5854) 16 лет назад
Мне кажется, что только слабый человек станет переходить "на личности"
Все национальности хороши, и у всякой нац-ти есть свои недостатки.
На подобные темы разговаривать некорректно!
СК В1 Ирина Искусственный Интеллект (118820) 16 лет назад
лучше дафайте поможем демографическому взрыву! буууумсс!