Хочу изменить свой входной пароль, на этом сайте, это возможно?

СЧАСТЬЕ* Мыслитель (6515), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ксения Звезда Мастер (1199) 16 лет назад
На закладке почта. В правом верзнем углу есть Настройки, заходите, там есть раздел пароль, заходите туда и заполняете в нем данные.
Остальные ответы
{[<<SiD>>]} Профи (877) 16 лет назад
Я тож хачу не наю как!! ! :(((
VK Профи (861) 16 лет назад
зайди в настройки своейпочты там и меняй!!
pik_nik Профи (629) 16 лет назад
поменяй парольна почтовом ящике.
в окне почтового ящика в верхнем правом углу есть ссылочки, одна из них "настройки"
Кликни на неё там выйдет целый список действий и пароль там тоже можно поменять