Вопрос девушкам

Пользователь удален Профи (608), на голосовании 16 лет назад
Какой должен быть идеальный член?
Голосование за лучший ответ
Яначка Мыслитель (8361) 16 лет назад
идеальный только то который пренадлежит тебе и он не засматривается на других дамочек
Кэт-Мур. Гуру (4688) 16 лет назад
Идеальных членов нет, для каждой женщины свой размерчик и для неё он будет идеальным...)))
Diamond girl Гуру (2695) 16 лет назад
не знаю как другим девушкам , но я считаю что если у парня мозги идеальные то и остальное тоже (в том числе член).