Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Все более можно услышать негативные высказывания о мужчинах-гомосексуалистах. А почему о девушках с нетрадиционной...

Пользователь удален Мудрец (12243), закрыт 16 лет назад
... ориентацией так оскорбительно не выражаются?
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (657) 16 лет назад
я к этому спокойно отношусь,если нравиться двум мужикам спать с друг другом,то это только ИХ дело,а вот говорить об этом неприлично...
Остальные ответы
вика нестерова Мастер (2185) 16 лет назад
потому что у них все красиво
4km Мыслитель (8469) 16 лет назад
у них не просто всё красиво, с ними ещё хочется и попробовать. ты и две они....)))))))))))))))))
.... Ученик (160) 16 лет назад
Потому что розовый секс выглядет красивее чем голубой."Женщина должна радовать глаз,а не мужчина."
Пользователь удален Знаток (359) 16 лет назад
это хорошо что о них не говорят ничего плохого, а то феменистки совсем ошалеют:)))