У кого и как начинается утро?

Марина Раевская Гуру (3531), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (17678) 16 лет назад
раньше спала до 10 а теперь муж уехал и мне прходится всавать в 7 одевать сонную дочь, усадить ее сонную причесать, заплести, всавить в сапоги ее, одеваюсь сама, беру двух собак, бегу в машину всех усаживаю, завожу дочку в школу, с собаками еду в парк гулять. В обед по той же схеме только обратно.
Остальные ответы
{[<<SiD>>]} Профи (877) 16 лет назад
Ну обычно начинается с просыпыния! :)
Юрий Тригубoff Мастер (2220) 16 лет назад
"Вставай, уже 20 минут восьмого, опять бежать придется! " - несколько раз пока не встану!
Лариса Быкова Просветленный (22022) 16 лет назад
размышлениями о том, что хочется похудеть, но страшно не хочется делать гимнастику и сидеть на диете.
Ваш Ангел Гуру (2724) 16 лет назад
С влазинья в интернет!
КСЮшаКЕ*?* Гуру (3689) 16 лет назад
С пиликанья будильника в течении 30 минут
Еленочка Мастер (1263) 16 лет назад
С готовки завтрака, если не покушаешь, как-то не очень работается.
Ларина Гуру (3163) 16 лет назад
С громкого звонка будильника!)))
Юлия Тимошенко Искусственный Интеллект (220566) 16 лет назад
Просыпаюсь всегда за пару минут до звонка будильника (будильник на 6-00), встаю, улыбаюсь себе в зеркало (обязательно!) , принимаю контрастный душ, готовлю завтрак, завтракаю (каша, творог, зеленый чай) , бужу мужа и дочь и убегаю на работу.
Наталья Ляпунова Профи (831) 16 лет назад
проснулась, выкурила сигаретку, попила кофе, привела себя в порядок и на работу - это если с Пн по Пц
а в выходной все тоже самое только не утром, а часиков в 12, и куда нибудь в гости
катя чернышева Знаток (338) 16 лет назад
Утро начинается со звонка будильника!
Holidays Мастер (1143) 16 лет назад
Я с утра почту электронную проверяю - настроение подимает.... а потом завтракаю и смотрю Кадетство :)))))
lyckol Гуру (4531) 16 лет назад
со слов: Как же я ненавижу утро!! !

потом кофе по дороге на работу, сигарета. ещё один кофе на работе и, пожалуй, жизнь не так уж и плоха..
Jura Tretjakow Мудрец (18441) 16 лет назад
утро начинается в полночь-это же не утро.а бывает что утро вообще отсутствует.
...CrAzY MaN... Профи (524) 16 лет назад
звонок будильника и думаешь еще бы часика 2 поспать и только потом на учебу....
elena m Искусственный Интеллект (109932) 16 лет назад
проснулась, заварила травяной чай, разбудила пацанов( в кол-ве 4 штук)- и начинается: зарядка и омывание ног хол. водой , завтрак(чай сухофрукты круассаны свежевыжатый сок) можем повторить какие-то правила для школы собираемся-одеваемся и муж везет их в школу...
Галя Тольевна Оракул (55216) 16 лет назад
Будильник прозвенел, встаю, гигиена, умылась - теперь живность надо покормить! ! одна гав и две мяв! а теперь можно и за себя!!