Кто пляшет на обломках твоего несчастья?

Эллина Бугаева Мастер (1161), закрыт 16 лет назад
Кто виноват в твоих несчастьях другими словами...
Лучший ответ
Остальные ответы
Ларина Гуру (3163) 16 лет назад
Никто наверно.... я сама.... Мы сами управляем своей судьбой...
Пользователь удален Мастер (1299) 16 лет назад
V svoix neschast`yax chasto vinovati mi sami,a vot plyashut nad tvoimi neschast`yami vsegda tol`ko vragi!!
Лучик Света Мудрец (19046) 16 лет назад
Никого не виню, да и от несчастий уже избавилась. Не стоит над ними зацикливаться долго- надо дальше шагать по жизни бодро и уверенно!
elm-girl Профи (609) 16 лет назад
По поводу "сама виновата" я конечно в некоторой мере согласна ( как говорится "никогда никого не вини, а вини лишь себя самого"), но я думаю, что всегда найдутся люди (или они уже нелюди?), которым очень хорошо от того, что тебе очень плохо