Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Вот мне говорят

Гуру (3164), закрыт 10 лет назад
.."найди того, кто будет тебя ценить...любить и уважать...того кто будет с тебя пылинки сдувать"...а разве это так просто...да...такие мужчины есть...но ты же тоже должна к ним что-то испытывать...просто не хочется быть одной...
как вы считаете...что правильней...бросить все...и ждать...искать того самого...или все-таки бороться за то...что уже имею?
Лучший ответ
Борись! Но искать не переставай! Вот наши бабушки и дедушки из-за войны в 30 - 40 лет нашли друг друга и вот какие мы хорошенькие получились в итоге!
Остальные ответы
Юля мне кажется люди правы главное быть любимой, а не любить в одну каску это очень больно, бороться за то что имеешь? это сложный вопрос, тут советчики не нужны раз жить тебе то и решать тебе.... Удачи!!!!
полагаю что искать не имеет смысла... тот кто тебе нужен обязательно будет с тобой.. судьба сама все расставит по своим полкам... можно целый год или больше кого то искать-наступать на грабли и корить себя и переживать а потом бах... встретишь ЕГО и поймешь что вот он! тот который изменит твою жизнь.
Кто ищет тот всегда найдет
лу4ше найти парня который с тя пылинки сдувать будет,но при условии 4то ты его тож любить будешь!
Т.е. ты хочешь сказать, что сейчас у тебя человек, который тебя не любит, не ценит, не уважает? И ты за это еще и бороться должна? Гм. Я бы не стал. И не стал, кстати. ))) Мне кажется, что не надо ждать или искать, если оно тебя само найдет - хорошо, если нет, - что-ж, отношения - не единственное, что есть в жизни у человека. Удачи. )))
Источник: +++
Главный вывод, что я некогда сделал - нельзя идти на компромисс с собой, со своими чувствами, иначе неизбежно разочарование рано или поздно, чем дальше, тем хуже. Лучше уж быть одному и искать свою единственную в этом мире половинку, чем жить непонятно с кем, без гармонии и взаимопонимания, однобокой любовью. Сколько же раз я пожалел, когда понял, что моё согласие на такие однобокие отношения было моей самой большой ошибкой...когда встретил ту самую....сколько боли и страданий пришлось перенести, сколько нервов и разочарований...
Нельзя спешить в этом деле, иначе станешь заложником своих ошибок, морали и своих же принципов, которые не всегда позволяют что-либо менять, а перемены в таком случае нужны...иначе смерть...
И приходится с корнем, с мясом вырывать всё, что было до этого...больно...очень больно...
Ищи того, кто будет частью твоей души, кто сможет открыться тебе навтречу так же как ты.
Мне в итоге это удалось, пусть с потерями, через боль и страдания, но удалось и только теперь я обрёл гармонию, свою внутреннюю и в отношениях тоже. Я уже далеко не мальчик, знаю этому цену и есть с чем сравнить. 3 года немалый срок проверить чувства и человека рядом, не смотря на это мы продолжаем строить свою жизнь каждый день и час, заботясь друг о друге, ограждая на сколь возможно от неприятностей, борясь друг за друга, завоёвывая и очаровывая друг друга снова и снова.
Удачи тебе )))
Источник: жизнь
Похожие вопросы
Также спрашивают