Товарищи националисты, кто со мной деревню восстанавливать поедет?

Пользователь удален Мудрец (15613), закрыт 16 лет назад
Я не шучу. Я знаю одну деревню-призрак. Эту мысль я уже давно пестую и обрабатываю до нормального плана. Нужны рабочие руки. С материалами пообещали помочь. Или мне к гострабайтерам обращаться?

Дополнен 16 лет назад
В Бурятии. На пол пути от Улановки до Джиды.
Лучший ответ
Камиль Волжский Просветленный (44887) 16 лет назад
Саныч,боюсь не соберёш ватагу....на селе ведь работать надо,а тут токо языком пиз....ть,обвинять всех кто умнее их и трудолюбивее...
Андрей СанычЗнаток (372) 16 лет назад
Мне руки действительно нужны. Строительством я занимался, если что и им подскажу. Короба там стоят. Нужно кровлю, стоки, стеклопакеты поставить. В плане внутренней отделки я тоже закончил спецкурсы. Главное - мне нужна дисциплина там и трудолюбие.
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (17678) 16 лет назад
а эта деревня где?
Андрей СанычЗнаток (372) 16 лет назад
В Бурятии. На пол пути от Улановки до Джиды.
Валерий колхозник Оракул (56393) 16 лет назад
майнкампф в отдельно взятой деревне....)))) ) прикольный проектик ддеревня два с поджогом рейхстага и ночью длинных ножей)))) ) ржу....
Валерий колхозникОракул (56393) 16 лет назад
и деревня с соответствующим названием жиды....))))
Андрей Саныч Знаток (372) Хер они поедут.
Вольдемарас Меренок-Рубинчик Искусственный Интеллект (124013) 16 лет назад
Я не шучу! Как только поднимите - ждите к себе рейдеров! Эта земля окажеться чьей-то собственностью проданной в 19....году и пойдёте оттуда нафиг!
Андрей СанычЗнаток (372) 16 лет назад
Пусть меня пристрелят, но я так просто ее не отдам. Хватит, все этим гадам отдали. Там много лет все стоит и пустует. Дома мертвые. Там все мертвое.
Пользователь удален Просветленный (26512) 16 лет назад
НЕ ВОЗЬМУ В ТОЛК-а при чем здесь националисты?
Nikolay Einhod Мастер (1204) 16 лет назад
Русский Прорыв и восстановление Тобой отдельной деревни - нонсенс.. деревни ведь восстанавливают что бы в них жить потом. Ты предлагаешь остаться в нейжить?
Андрей СанычЗнаток (372) 16 лет назад
Кто как решит. Мне же просто самому себе охота доказать - справлюсь ли я с этой задачей или нет. Один конечно не справлюсь. Ведь один в поле хоть и воин, но без пяти минут мертвый.