Халатик с утра -пережиток прошлого

Тина Мыслитель (7962), закрыт 16 лет назад
Или просто удобная одежда?
Лучший ответ
Камиль Волжский Просветленный (44889) 16 лет назад
Красивый халат на красивой женщине это всегда красиво....
Остальные ответы
vita vita Мастер (1987) 16 лет назад
Неходит же по дому голой...
К@Р@МЕЛЬ Мастер (2416) 16 лет назад
я ношу дома всё, что угодно, в основном штанишки и майку, но бывают и платьица!!!
Helena Мыслитель (6589) 16 лет назад
сейчас очень даже миленькие халатики продаются, главное чтобы не рваный и не грязный
Борис Айзикович Просветленный (48274) 16 лет назад
удобство и оптимальное решение если конечно время позволяет
Лучик Света Мудрец (19044) 16 лет назад
Халатик с утра- это расслабление души и всего тела. Да и зачем его сразу с утра в спецодежду загонять? Дайте вольно подышать!
Ptenezz Гуру (4981) 16 лет назад
А мне удобно в халатике и мне все равно - пережиток он или нет.
Лёха Лука Знаток (333) 16 лет назад
Лучше заинтересовать мужчину с утра, глядишь хороший секс получится!
Мышастик Пухнатый Гуру (2773) 16 лет назад
Я бы с удовольствием без, но дети стесняют :))
Пользователь удален Мастер (1154) 16 лет назад
Ну эт смотря какой халатик, знаете ли...;)
Яначка Мыслитель (8361) 16 лет назад
а может просто удобная одежна для дома?
Jane S Мастер (1341) 16 лет назад
eto smotrya kakoi xalatik....xalatiki bivaut raznie!
Пользователь удален Мыслитель (8483) 16 лет назад
Если именно халатик, легкий, воздушный, может полупрозрачный, тогда это стильно и красиво (можно даже успеть перед работой кое-что натворить с девушкой, одетой в такие одежды) , но ни в коем случае не тяжелый махровый халат, или какой-нибудь еще...
Юлия Тимошенко Искусственный Интеллект (220566) 16 лет назад
конечно удобнее дома ходить в брючках и топе но с утра перед душем и вечером из ванной дойти до спальни в халатике лучше
RadivilovaSN Мастер (1400) 16 лет назад
по вечерам в каких нибудь штанишках и маечке хожу! а утром, чтоб не замерзнуть - накидываю халатик! Удобно и быстро. )))))))
Наталья Мыслитель (5668) 16 лет назад
Халатик с утра, да ещё мягонький и шёлковый - это восхитительно и сексуально!