что можно взять за 220 тыс.

Denisov Ученик (120), закрыт 16 лет назад
Есть деньги в ограниченном колличестве-220 тыс.руб., можно найти на эти деньги нормальную машину, т.е какую марку предпочтительнее брать из всех остальных не дорогих авто?
Лучший ответ
Остальные ответы
{[<<SiD>>]} Профи (877) 16 лет назад
Тюнингованный запорожец! ! :)
ALEXANDER BALIN Знаток (480) 16 лет назад
нисан или тайоту... бу
только руль будет гдето справа))
но если по качеству машинки - то самое оно...)
Дмитрий Васильев Профи (902) 16 лет назад
Saab 9000 года гдето 96-97. взяли турбированый 2,3 бензин на автомате, замена гидротрансформатора обошлась в 12 тысяч итоговая сумма вышла в 200 тысяч рублей. за такие денежки 200 лошадок очень не плохо.
Annie Ученик (246) 16 лет назад
Мы за 220 пятнашку взяли новую.. отличная машинка! Хотя брать иномарку или отечественную-выбирает каждый сам..