Даря мне кольцо парень вкладывал в это какой то смысл? Он же по любви это сделал?

Снежная грусть Мастер (1348), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
*@ Екатерина @ * Гений (86331) 16 лет назад
Поступки говорят сильнее слов! Возможно ему просто тяжело сказать о своей любви- а подарок это проявление чувств! ! Всё у вас с ним будет хорошо! Счастья вам и любви!!
Остальные ответы
Диана Знаток (412) 16 лет назад
Несомненно даря кольцо он хотел сделать тебе приятно, но не факт что это было "выражение" любви, это девушки вкладывают СМЫСЛ в такие вещи. У мужчин все проще и банальнее (к сожелению!!!).
Lar_ka Искусственный Интеллект (288807) 16 лет назад
Только он один сможет правильно ответить на этот вопрос.
elleanelle@mail.ru Оракул (78178) 16 лет назад
Да, независимо от того, что он не вкладывал его __сознательно__!!
Например - золото дарят по традиции членам семьи (в смысле рода)
Серебро - ИМХО, символ прочности отношений в подобном контексте.
Другой материал - зависит от цвета и формы камня :))
И т.п.
Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle

Nickie Kimihoro Мастер (2456) 16 лет назад
Скорее всего, да. Встречались случаи, когда парни дарили девушкам заговоренные кольца, чтобы девушка не ушла. Это что-то вроде канадалов любви. Но, возможно, я ошибаюсь и он подарил его по любви.
mila aidinova Искусственный Интеллект (232638) 16 лет назад
конечно и с намеком так что будь счастлива с ним удачи!