Часто молодые люди от 25 лет не хотят серьезных отношений ; отношение к девушкам, скажем, нетактичное ; что заставляет

Елена Пушкарева Мыслитель (7171), закрыт 16 лет назад
девушек встречаться с такими парнями - желание любой ценой выйти замуж или мазохизм?
Лучший ответ
Юлия Тимошенко Искусственный Интеллект (220566) 16 лет назад
Многие девушки думают: никому до меня не удалось, но я то другая, на мне точно женится.
Остальные ответы
Дима Профи (533) 16 лет назад
НУ они еще одумаются.... как я.. . На это девушки и рассчитывают.
Яначка Мыслитель (8361) 16 лет назад
надежда на лучшее! Что он со временем изменить свое отношение к серезьезным чувствам
$Из~аДсКоЙ~МаШиНкИ$ Мастер (1960) 16 лет назад
безумство какое-то наверное((((((
Ирина Новикова Мудрец (11032) 16 лет назад
Не хотеть серьезных отношений и быть нетактичным - это никак не связано. Те кто не хочет отношений очень часто в итоге влюбляются по уши и женятся, а вот нетактичными им позволяет быть их девушка. И эта самая нетактичность при попустительстве женщины и в серьезных отношениях нередка. А то мало оскорблений в адрес жен в семьях??? А вроде несерьезными такие отношения не назовешь.
Petso Мудрец (10481) 16 лет назад
Наверно из желания хоть что-то себе урвать, ведь по статистике парней мало, богатых и красивых тем более. Поэтому и терпят их не тактичное поведение, вдруг после замужества и рождения ребенка изменится, остепенится. Хотя вряд ли это случиться. Если он вытер ноги о вас, то он всю жизнь это будет делать. Если позволили один раз это сделать, то можно и во второй раз, третий раз. А потом сами привыкнете что это так делается. И удивляетесь почему так происходит. Не позволяйте так поступать с собой, женщину должны если не на руках носить, то хотя бы защищать и стоять за нее на смерть, а не ноги вытирать.