У Вас муж щедрый? Какую он Вам купит на зиму шубу?

ВЕРЕСЕНЬ Искусственный Интеллект (213498), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
~~С~ч~А~с~Т~ь~Е~~ Просветленный (23112) 16 лет назад
ooooooooox, ya toje shyby xo4y, a eche shapky mexovyu i myfty.
Y nas segodnya kak raz poxolodala - +24 :-))
Остальные ответы
Маsя Гуру (3968) 16 лет назад
а у меня их две одну муж купил, одну сама себе подарок сдела купила
Яначка Мыслитель (8361) 16 лет назад
на меня он еще не разу денег не пожалел, а щедрость в шубах не измеряю, так как я их не ношу
Yerbol Мастер (2257) 16 лет назад
Вам шубы покупаеш, а у вас на писец не так стриженый, то нарка не так крашена!!!
БрЮлик Искусственный Интеллект (216992) 16 лет назад
Щедрый,щедрый.Купил песца и тачку,чтобы его катать))
Nati Гений (52691) 16 лет назад
Он уже купил одну в первый год совместной жизни.Видно раз и навсегда.