Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У нас в Екатеринбурге педофил завелся, 5детей уже в больнице, это што такое то? как бороться!!

Маsя Гуру (3968), закрыт 16 лет назад
Дети ни в школу сами не могут дойти ни погулять одни! ! ужасКуда катимся
Дополнен 16 лет назад
такое ощущение, что у нас милиции вообще нет
Лучший ответ
borning in USSR Гуру (3971) 16 лет назад
Поймал бы, отрезал причендалы и отпустил, пусть живёт и мучается, ещё почки бы ему отбил!!! Ради этого я бы стал психологом и вычислил ход его мыслей, график, места его промыслов!!!
Остальные ответы
Лариса А Мастер (1768) 16 лет назад
Как земля таких носит!?
UCRussian Гуру (3863) 16 лет назад
Не рожать детей! вот как боротся )))
Пользователь удален Профи (717) 16 лет назад
Водить детей везде за ручку.
К@Р@МЕЛЬ Мастер (2416) 16 лет назад
газовый балончик хоть ребенку купите!на всякий случай! (и дай то Бог, чтоб ему не пришлось им воспользоваться!!!)
Борис Айзикович Просветленный (48284) 16 лет назад
поймать и прилюдно отдать родителям на суд прилюдно. Думаю их меньше сразу станет, а то цацкаемся с подонками. Убил 32 человека, а ему пожизненое и живи себе
Несущая Счастье Мастер (1460) 16 лет назад
Ужас.Меня больше всего поражает то что наше провительство решило выпустить половину пациэнтов из псих больниц.О чём они думали??И так ходят много извращенцев и людей с психическими отклонениями.а они решили ещё в общество отправить около 50% пациентов с разными психическими отклонениями..
Яначка Мыслитель (8361) 16 лет назад
надо его поймать и отпедафилить всем городом по очереди, что б не так сладко жилось!
Сидор Лютый Мастер (1022) 16 лет назад
Изловить и посадить в общую камеру(на пересылке) это будет самая страшная казнь
Lavrentii Beriya Ученик (155) 16 лет назад
Отрезать по самое нехочу, чтобы больше не хотелось