Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как удалить свой вопрос?

денис сергеев Профи (520), закрыт 16 лет назад
хочу удалить один из своих вопросов из списка. как это сделать? спасибо!
Лучший ответ
Supergenius Гений (50561) 16 лет назад
Самостоятельно Вы не можете удалить свой вопрос, будь то открытый, на голосовании либо закрытый. Это могут сделать только модераторы!
Можно попробовать обратиться к ним в индивидуальном порядке.

Всё, что было здесь написано нами, становится своего рода справочной системой. Вопрос остаётся, если только не нарушает правил проекта.
Поэтому если кто-то задает слишком личные вопросы, он может захотеть, чтобы их снесли.. .Увы, они уже стали интеллектуальной собственностью mail.ru (см. Пользовательское соглашение).
Кроме того, когда удаляют вопрос, снимают баллы с тех, кто на него отвечал, кто голосовал. Думаете, они будут рады? Особенно тот, кто получил лучшие ответы.. .
P.S. Даже удалив свой ящик, вопросы не удаляются. Личный кабинет в этом проекте все равно остается.
Источник: Правила проекта